Универсальное моющее средство с дезинфицирующим эффектом но основе ЧАС ТМ Vorteil UNIVERSAL 5л или 1л

Vorteil
Средство представляет собой прозрачную жидкость розового цвета. При хранении допускается легкая опалесценция и незначительный осадок. Показатель активности 1%-ного водного раствора средства в пределах 6,0-8,0 Средство нейтральное, содержит поверхностно-активные вещества (ПАВ), четвертично-амониевые соединения(ЧАС), биоцид, комплексообразователь, отдушку и краситель, водорастворимо, биоразлагаемо. Средство обладает хорошим обезжиривающим и моющим действием. Удаляет масложировые загрязнения, пыль, грязь, сажу, придавая поверхности свежий вид. Эффективно в воде любой жесткости и температуры. При высыхании не оставляет разводов, не нарушает защитных покрытий на поверхностях. Прекрасно обезжиривает полы. Средство в химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ, является негорючей жидкостью. Не содержит агрессивных веществ, растворителей. Не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Замерзает, после размораживания все свойства сохраняются. Срок годности средства - 36 месяцев с даты изготовления. Температурный режим хранения средства не ограничен.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ
 1. В зависимости от степени загрязнения приготовить водный раствор 1-10%-ой концентрации (0,1-1 л средства на 10 л воды). Наносить на обрабатываемую поверхность с помощью щетки, губки, салфетки, тщ.
 2. При необходимости собрать грязный раствор, промыть чистой водой и протереть насухо.
 3. Для регулярной ручной (влажной) уборки - концентрация рабочего раствора 0,5- 3 % (50-300 мл на 10 л воды).
 4. Мытье посуды:
Экономичное мытье: 1 грамм на 1 литр воды.
Интенсивное мытье: нанести небольшое количество на губку, мыть под струей воды.
Примечание. 1. Оптимальные концентрации рабочего раствора подбираются в каждом конкретном случае. 2. Для механизированной уборки руководствоваться соответствующими инструкциями по эксплуатации поломоечных машин.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ Средство хранить в недоступном для детей месте вдали от пищевых продуктов. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды

Вся продукция сертифицирована, проходит строгий отбор системы менеджмента и качества , что подтверждено Международным сертификатом ISO 9001-2015
Регистрационный номер РОСС RU.04ИБФ1.ОС29.00024Р

СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ
№BY.70.06.01.015.E.000259.02.21

Основа: ЧАС

Made on
Tilda