Кожный антисептик для рук на основе изопропилового спирта Vorteil Септ профф - 5л

Vorteil
Средство «СЕПТ PROFF» создано специально для гигиенической обработки рук в качестве антисептика населением в быту (для профилактики вирусных инфекций); медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений, обработки рук при проведении медицинских манипуляций работниками ЛПУ, детских дошкольных и школьных учреждений, санаториев, пансионатов, учреждений соцобеспечения; на предприятиях пищевой промышленности и предприятиях общественного питания; в банках, гостиницах и торговых комплексах, на промышленных предприятиях, на железнодорожном и автотранспорте;


В качестве действующего вещества средство «СЕПТ PROFF» содержит Изопропиловый спирт, воздействует на состояние кожи в отношении общей микрофлоры, воздействуя на вирусные микроорганизмы.
Кроме того, в состав входит компонент ЧАС соединения в качестве дополнительного антисептического компонента.
К специальным добавкам относится глицерин или пропиленгликоль, которые оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу.
Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.

Состав: Вода умягчённая, изопропиловый спирт не менее 60%, функциональные добавки бензалкония хлорирд не менее 0,05%, глицерин.

Способ применения: Средство наносят на кожу обеих рук в количестве 2,5-5мл, массирующими движениями втирают в кожу (кисти, запястья, предплечья)

Основа: Изопропиловый спирт

Made on
Tilda