VO-070PRL4

5322,00
р.

Упаковка

Пластиковые, химически стойкие флаконы - 1л,

канистры - 5, 10, 25л, бочки 150 л, 200 л.

ОПИСАНИЕ


Назначение:

Средство предназначено для кислотной мойки технологического оборудования методом циркуляции, рециркуляции, погружения, распыления, CIP-мойки.

Удаляет минеральные отложения, в т.ч. соли кальция, накипь, винный, пивной и молочный камень, остатки протеинов, жиров, дрожжей с поверхностей из нержавеющей стали, кислотостойких материалов.


Область применения:

Применяется для мойки оборудования: стерилизаторов, пастеризаторов, сепараторов, нагревателей, испарителей, резервуаров, емкостей, доильных установок, фризеров, трубопроводов, варочных аппаратов, фильтров, пастеризаторов, суслопроводов, бочек, КЕГов, поликарбонатных бутылей и полиэфирных (ПЭТФ, ПЭН) бутылок.

Используется на предприятиях молочной, пивобезалкогольной, ликеро-водочной, винодельческой, кондитерской, дрожжевой промышленности, на предприятиях по производству майонезов, соусов, кетчупов, на молочных фермах.


Свойства:

Средство обладает хорошим смачивающим и очищающим действием в воде любой жесткости.Обладает умеренным дезинфицирующим действием. Остатки средства легко смываются, не оставляя следов.

В химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, при правильном применении не разлагается с выделением вредных веществ. Замерзает, после размораживания возможно выпадение осадка, моющие и дезинфицирующие свойства сохраняются.


Технические характеристики:

дозировка: 0,2%– 3%, оптимальные параметры мойки (концентрация, температура, время экспозиции) подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от степени и характера загрязнений, жесткости воды и технологии применения.

ρ ≈ 1,20 г/см3 при t = 20°С

pH ≈ 1,40 (1 % раствора в дистиллированной воде)


Состав:

оптимизированная смесь органических и неорганических кислот, ингибиторов коррозии, специальных низкопенных смачивающих веществ.

внешний вид: прозрачная жидкость коричневого цвета, допускается легкая опалесценция и незначительный осадок.


Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки, защитные очки, спецодежду.

Соблюдать меры предосторожности принятые при работе с химическими веществами.При попадании на кожу или на слизистую оболочку глазобильно промыть водой, обратиться к врачу.Не смешивать с щелочными средствами.


Условия хранения:

Концентрат хранить в заводской упаковке в темном месте при температуре от +1 до +20 С. Не допускать попадания прямых солнечных лучей.

Гарантийный срок хранения: 2 года со дня изготовления

Made on
Tilda